Contatos de imprensa

JeffreyGroup www.jeffreygroup.com

Claudia Cardoso – (11) 3185-0823 ccardoso@jeffreygroup.com

Lícia Soares – (11) 3185-0827 lsoares@jeffreygroup.com

Thais Correa – (11) 3185-0810 ​tcorrea@jeffreygroup.com​

Hugo Genaro - (11) 3185-0875 hgenaro@jeffreygroup.com

Beatriz Sene – (11) 3185-0853 bsene@jeffreygroup.com​

Mariana Prado – Digital – (11) 3185-0863 mprado@jeffreygroup.com

Pesquise nosso arquivo de notícias

Tetra Pak abre inscrições para Programa de Estágio

Press Release

Companhia recebe candidaturas até 30 de junho Leia mais

Tetra Pak investe em tecnologias digitais para aumentar eficiência e produtividade de clientes

Press Release

As soluções abrangem desde monitoramento remoto por meio da realidade mista, rápida resolução de problemas até prevenção de falhas operacionais Leia mais

Tetra Pak demonstra reciclagem de embalagem longa vida no RioMar

Press Release

A atividade pretende apresentar informações sobre a composição das “caixinhas”, processo de produção, além de realizar demonstração de reciclagem ao vivo Leia mais

Tetra Pak Index 2016 – Suco 100%

Leia nosso mais recente Tetra Pak Index, focada exclusivamente em suco 100%: Insights e oportunidades - uma visão global da página Tetra Pak Juice Index

​​​​​​​​​

Encontre todos os nossos escritórios e entre em contato conosco