Contatos de imprensa

JeffreyGroup www.jeffreygroup.com

Claudia Cardoso – (11) 3185-0823 ccardoso@jeffreygroup.com

Lícia Soares – (11) 3185-0827 lsoares@jeffreygroup.com

Thais Correa – (11) 3185-0810 ​tcorrea@jeffreygroup.com​

Naiana Gaby - (11) 3185-0875 ngaby@jeffreygroup.com

Beatriz Sene – (11) 3185-0853 bsene@jeffreygroup.com​

Mariana Prado – Digital – (11) 3185-0863 mprado@jeffreygroup.com

Pesquise nosso arquivo de notícias

Novo equipamento de mistura da Tetra Pak melhora a consistência e economiza custos na produção de lácteos

Press Release

A Tetra Pak anuncia lançamento do Tetra Pak In-line Blender D, que ajuda fabricantes de lácteos a garantir qualidade do produto e reduzir custos na operação. Leia mais

Tetra Pak recebe Prêmio Fiesp de Mérito Ambiental

Press Release

Projeto Cuidando do Futuro foi vencedor na categoria Responsabilidade Socioambiental Leia mais

Tetra Pak leva projeto (Re)ciclo de Cinema a quatro cidades pernambucanas

Press Release

De 31 de maio a 7 de junho, a Tetra Pak leva a quatro municípios de Pernambuco o projeto (Re)ciclo de Cinema, que promove a importância da reciclagem Leia mais

Tetra Pak Index 2016 – Suco 100%

Leia nosso mais recente Tetra Pak Index, focada exclusivamente em suco 100%: Insights e oportunidades - uma visão global da página Tetra Pak Juice Index

​​​​​​​​​

Encontre todos os nossos escritórios e entre em contato conosco